Уголок родителя

Наш опрос
Сталкивались ли вы с жалобами ребенка на питание в детском саду? Если сталкивались, то укажите

Решаем вместе
Устав (просмотр)

Санитарно - эпидемиологическое заключение (просмотр).

Правила внутреннего трудового распорядка (просмотр).

Коллективный договор (просмотр)

Результаты самообследования (просмотр).

Правила внутреннего распорядка обучающихся (просмотр).

Правила приема обучающихся (просмотр).

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) в МБДОУ "Улыбка" с. Пятницкое Измалковского района (просмотр).

Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Улыбка" с. Пятницкое Измалковского района и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников (просмотр).

Положение о режиме образовательной деятельности воспитанников МБДОУ "Улыбка" с. Пятницкое  Измалковского района (просмотр).

Решение "Об установлении базового размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" (просмотр).

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации за конкретными территориями Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации (просмотр).