Заведующий МБДОУ "Улыбка" с. Пятницкое
               Анисимова Татьяна Евгеньевна
                      Образование: высшее
Окончила: «Елецкий государственный педагогический институт», 2000 год.
           Специальность: учитель русского языка и литературы
 Профессиональная переподготовка:

"Теория и практика образования детей в ДОУ», ЕГУ им. И.А. Бунина, 2016 год;

"Менеджмент организации"Институт современного образования г.Воронеж 21 января 2016г.

Курсы повышения квалификации:

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе:

«Мониторинг и управление качеством   образования в дошкольной образовательной организации», 2020  год.

"Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)"(ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН  "Новосибирский научно - исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора , г. Новосибирск, 2022 г.).

Общий стаж работы: 22 года.
                    Стаж педагогической деятельности: 22 года.
телефон: 8(47478)3-81-34; электронная почта: anisimova.ev@rambler.ru

Воспитатель старшей разновозрастной группы
               Навратюк Лариса Сергеевна
Образование: высшее
Окончила:  «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина», 2021 год
Специальность: Психология и педагогика дошкольного образования.

Курсы повышения квалификации :
« Экономическое воспитание детей дошкольного возраста. Преподавание основ финансовой грамотности в дошкольной образовательной организации», 2021 год. «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербург
« ФГОС ДО:  организация образовательного процесса в разновозрастных группах», 2021 год. «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербург.
«Оказание первой помощи в образовательной организации», 2021 год.
«Особенности организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации», 2021 год.
« Инструктор по физической культуре: физическая культура в условиях реализации ФГОС ДО», 2021 год.
Стаж педагогической деятельности: 1 год 7 месяцев
телефон: 8(47478)3-81-34; электронная почта: larisanavratyk@gmail.com

Воспитатель младшей разновозрастной группы
           Матвеенкова Наталья Александровна

Образование: высшее

Окончила: «Елецкий государственный Университет им. И. А. Бунина», 2014 год

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: 26 лет.

Стаж педагогической деятельности: 8 лет.

1 квалификационная категория.

Профессиональная переподготовка:

курсы повышения квалификации

ООО «НПФ «Институт профессиональной подготовки и повышения квалификации»  по программе:  «Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО»  в объёме 72 часов, г. Санкт-Петербург, 2020 г.

ООО «НПФ «Институт профессиональной подготовки и повышения квалификации»  по программе: «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование) в объёме 72 часов, г. Санкт-Петербург, 2020 г.

ООО «НПФ «Институт профессиональной подготовки и повышения квалификации»  по программе: «Организация деятельности ответственного за профилактику дорожно-транспортного травматизма в дошкольной образовательной организации»  в объёме 72 часов, г. Санкт-Петербург, 2020 г.

ООО «НПФ «Институт профессиональной подготовки и повышения квалификации»  по программе: «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» в объёме 72 часов, г. Санкт-Петербург, 2020 г.

телефон: 8(47478)3-81-34

Вострикова Лилия Юрьевна

Образование: высшее

Окончила: Елецкий государственный педагогический институт», 1990 год. Специальность: педагогика и методика начального обучения.

Стаж педагогической деятельности: 17 лет.

Курсы повышения квалификации:

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Музыкальный руководитель: методика музыкального воспитания с учетом требований ФГОС ДО»,  в объёме 72 часов, г. Санкт-Петербург, 2022 г.

телефон: 8(47478)3-81-34