Главная » 2017 » Апрель » 3 »
с 3 апреля по 1 июня 2017 года

"Вместе ради детей !"

Прокуратура области совместно с администрацией области в апреле-мае нынешнего года реализует проект "Вместе ради детей!".

В нём примут участие представители правоохранительных органов, депутатского корпуса, органов государственной власти и местного самоуправления, молодежных организаций, общественности, население.

В ходе форума в прокуратуре района будет открыта постоянно действующая "горячая линия".

По телефону 8 (47478) 2-15-62 будут приниматься сообщения о детях и семьях, попавших в социально-опасное положение, о нарушении их прав, о фактах продажи алкоголя несовершеннолетним, вовлечении подростков в совершение преступлений, торговле наркотиками, бездействии должностных лиц, безнадзорности и беспризорности.

Просмотров: 608 | Добавил: anisimovaev