Главная » 2019 » Май » 25 »
23:43

Стартовала Всероссийская социальная кампания "Без вас не получится", направленная на привлечение внимания органов власти, институтов гражданского общества, родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности детей в процессе дорожного движения.

Мероприятия реализуются на базе образовательных организаций и организаций дополнительного образования с использованием видеороликов и информационного фильма(СМОТРЕТЬ ВИДЕОМАТЕРИАЛ)

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ: донести до всех участников, что именно водителям необходимо менять стиль поведения на дорогах, так как именно они являются причиной гибели и ранения детей.

АУДИОРЕКЛАМА

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ