« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Просмотров: 503 | | Дата: 31.03.2021

ЖУЙКОВА НАДЕЖДА,

воспитанница старшей разновозрастной группы, приняла участие в областном видео-конкурсе юных чтецов «Мы о войне стихами говорим».  По итогам голосования, которое  проводилось  в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Патриот Центр48», она вошла в число победителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ               С  ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 667 | | Дата: 03.07.2020

Воспитанники, родители и  сотрудники МБДОУ «Улыбка» с. Пятницкое приняли участие в следующих акциях:

Акция "Журавли Мира"

Просмотров: 491 | | Дата: 24.06.2020

Акция "Окна России"

Просмотров: 456 | | Дата: 10.06.2020

Акция "Окна Победы"

Просмотров: 460 | | Дата: 07.05.2020

Акция "Сад Победы"

Просмотров: 433 | | Дата: 06.05.2020

Воспитанники старшей разновозрастной группы приняли участие в комплексе всероссийских дистанционных мероприятий «Весна. Май. Победа!», посвящённых 75-летию Победы. Детские работы  были отмечены дипломами победителя и сертификатами за участие.

Просмотров: 478 | | Дата: 30.04.2020

ПРЕСС-РЕЛИЗ

О посещении детьми стран с напряженной эпидемиологической обстановкой можно сообщить по телефону ЕДС

Уважаемые родители! Как вы знаете, в связи с распространением коронавирусной инфекции (2019-nCoV) во всех школах и учреждениях среднего профессионального образования Липецкой области введен карантин, а в детских садах области – режим повышенной готовности.

С 11 марта 2020 года к занятиям в детских садах не допускаются обучающиеся, прибывшие из государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Срок карантина – 14 дней с момента возвращения в Российскую Федерацию. На настоящий момент это касается следующих стран: Китайская Народная Республика, Республика Корея, Итальянская Республика, Исламская Республика Иран, Французская Республика, Федеративная Республика Германия, Королевство Испания. Список может изменяться.

Просим проинформировать, если ваш ребенок посещал в последние две недели страны с напряженной эпидемиологической обстановкой или контактировал с людьми, посетившими такие страны.

Телефон горячей линии ЕДС (круглосуточно): +8-800-450-48-48

Просмотров: 428 | | Дата: 12.03.2020

Коронавирус

Уважаемые родители! Управление Роспотребнадзора по  Липецкой области в целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом на территории Липецкой области, направляет материалы для проведения информационной компании.

Дополнительные материалы доступны по ссылке:https://yadi.sk/d/yC02NZ00oAS7zw

Сайт Роспотребнадзора по Липецкой области

Просмотров: 451 | | Дата: 10.02.2020

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5–11-х классов общеобразовательных организаций. Конкурс проходит в два этапа: региональный в субъектах Российской Федерации и федеральный. Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75-летию Победы, проходит в Липецкой области с 19 декабря 2019 года по 31 января 2020 года. Федеральный – с 1 февраля по 28 февраля 2020 года.

Просмотров: 466 | | Дата: 27.12.2019