КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" С.ПЯТНИЦКОЕ ИЗМАЛКО
[ Скачать с сервера (28.3 Kb) ] 13.10.2015, 20:39
КАЛЕНДАРНЫЙ  УЧЕБНЫЙ  ГРАФИК МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ  САД  "УЛЫБКА" С.ПЯТНИЦКОЕ  ИЗМАЛКОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ  ОБЛАСТИ" на  2016-2017 учебный  год.

Календарный учебный график – является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году МБДОУ "Улыбка" с.Пятницкое Измалковского района.

Содержание календарного учебного графика учреждения включает в себя следующее:

количество возрастных групп Учреждения;

начало учебного года;

окончание учебного года;

продолжительность учебной недели;

продолжительность учебного года;

летний оздоровительный период;

непосредственно-образовательная деятельность.

Календарный учебный график обсуждается и принимается Педагогическим советом. Все изменения, вносимые Учреждением в годовой календарный учебный график, утверждаются приказом заведующей Учреждения и доводятся до всех участников образовательного процесса.

Учреждение в установленном законодательством Российской Федерации порядке несет ответственность за реализацию в полном объеме образовательных программ в соответствии с годовым календарным учебным графиком.

Категория: Образование | Добавил: anisimovaev
Просмотров: 570 | Загрузок: 31