Образование

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» с.
[ Скачать с сервера (449.3 Kb) ] 11.07.2016, 20:08

Основная образовательная  программа дошкольного  образования муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» с. Пятницкое Измалковского муниципального района Липецкой области на 2016-2017 учебный год.

В ДОУ реализуется Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детского сада "Улыбка" с.Пятницкое, выстроенная в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования. Программа обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 1,5-лет до 8-ми лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития: физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому.

Количество детей, реализующих данную программу в 2016-2017 учебном году составляет - 31 человек.

Категория: Образование | Добавил: anisimovaev
Просмотров: 348 | Загрузок: 4